Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение затяжной, тяжёлой депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. Пью 10 дней флуоксетин, головные боли уменьшились. Беспокоит трясучка, тошнота, затуманенное сознание, а больше всего мучает тоскливое чувство в груди. Настроения нет совсем. От миртазапина хоть настроение было, но вы его не рекомендуете пить. Чувство усталости , и отсутствие сил. Может рано ещё говорить о каких то результатах, но мне не хватает энергий, радости, всё уныло и кажется не просветной тьмой. Хочу попросить добавить мне нормотимик или поменять АД на милнацепран. Помогите мне, пожалуйста.

Комментарии

• Добавьте к флуоксетину ламотриджин, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг утром - 14 дней, 25 мг утром и вечером - 14 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером - 7 дней, 50 мг утром и вечером - 7 дней, 75 мг утром и 50 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и вечером - 7 дней, 100 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 100 мг утром и вечером - 7 дней, с последующим выбором вами его самой оптимальной по лечебному эффекту дозы. Важно ! В случае появления у вас на коже высыпаний любого вида и рода, приём ламотриджина должен быть немедленно вами прекращен.