отзывы пользователей
Скайп
Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!
Форум
Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Депрессия, Тревога, соматофорные боли
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, дорогой доктор.
Я Вам уже писала, что нахожусь в Клинике Неврозов.
Мне было сказано, что Анафранил 50 мг потенцирует 90 мг Симбалты. У меня очень сильные головные боли и боль в левом межребье. Поэтому был ещё назначен Карбамазепин. И, конечно, моя слабость и тяжесть от таблеток. И это ненормально. И я просто не знаю куда мне ещё обратиться. Я тоже живу в Германии. Прилетела в Россию к родителям, отдохнуть и, к сожалению, случилось обострение.
От Азалептина на ночь я хочу отказаться. Хочу, чтобы кветиапин выписали. Солиан выписывается мне 50 мг тоже от болей, так было сказано. Но он поднимает пролактин.
Благодарю Вас.
Я Вам уже писала, что нахожусь в Клинике Неврозов.
Мне было сказано, что Анафранил 50 мг потенцирует 90 мг Симбалты. У меня очень сильные головные боли и боль в левом межребье. Поэтому был ещё назначен Карбамазепин. И, конечно, моя слабость и тяжесть от таблеток. И это ненормально. И я просто не знаю куда мне ещё обратиться. Я тоже живу в Германии. Прилетела в Россию к родителям, отдохнуть и, к сожалению, случилось обострение.
От Азалептина на ночь я хочу отказаться. Хочу, чтобы кветиапин выписали. Солиан выписывается мне 50 мг тоже от болей, так было сказано. Но он поднимает пролактин.
Благодарю Вас.
Комментарии