Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

лечение тревожной депрессии...

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. 33 года, мужчина. Тревожная депрессия. Принимаю 20 мг эсциталопрама, который хорошо помогает от депрессии. Однако есть проблема со сном. Подскажите, пожалуйста, варианты препаратов и их доз для возможной аугментации и улучшения сна. Спасибо.

Комментарии

  • В течение 2-4 недель, не дольше, вы можете добавлять на ночь к 20 мг эсциталопрама один из следующих препаратов, обладающих прямым сон индуцирующим эффектом: кветиапин 50-100 мг, миртазапин 7.5-15 мг, тразодон 50-75 мг.