Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте………………………………………………..

Бесплатная консультация психиатра

Доктор , Ламиктал можно оставить 100 мг , если и так нормально ?
Я все таки хочу взять на себя лично ответвенность и попробовать лечиться велаксином .Не больше 150 мг я думаю .Отмену велаксина я именно чувствовал , начиная с 150 мг (прострелы по телу, как током),а вот на 225 мг в сексе преждевременное семяизверженние - норадреналин.побочка велаксина ?
В качестве эксперимента не пью третий день оланзапин .Сплю как и с ним хорошо.Да и хотел бы от ААП уйти .Хочу похудеть .
С уважением сектор .

Комментарии

  • Да, если 100 мг ламиктала вас держат в душшевном балансе, то продолжайте лечение этой дозой дальше. Если ваш сон нормализовался, то вы можее полностью отказаться от использования любых сон индуцирующих медикаментов... Что касается венлафаксина или прочих антидепрессантов, то вы знаете мою точку зрения по этому вопросу, Но, если вы убеждены в том, что венлафаксин дает вам положительный лечебный эффект, то пожалуйста, принимайте его в суточной дозе от 75 до 150 мг, не больше.