Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сильные суицидальные мысли с истерикой и угрозами покончить с собою

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте это вас беспокоит Аркадий f07.8 принимаю 600 карбамазепина 40 пароксетиеа и трифтазин 10 15 так же когда очень плохо пол таблетки пропазина но не постоянно и либо акенитон либо тригексифинидил 3 раз перенес ковид и после него началась жуткая апатия мысли доводят до истерик и импульсов суицидных но я держаться стараюсь прсоветуйте какой нить антисуицидальный препарат например я слышал что против суицида неплох азалептин но у меня была кровавая рвота на нем посоветуйте схему я обещаю этой схеме держаться а то мне ужеэто состояние надоело помогите?????

Комментарии

  • При наличии суицидальных планов НЕМЕДЛЕННО вызывайте скорую психиатрическую помощь и госпитализируйтесь в отделение для суицид угрожаемых пациентов !!!

    А в остальном продолжайте терапию, назначенную вам в институте В.М. Бехтерева.