Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожной депрессии на фоне климакса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Я уже неоднократно писала Вам свою историю. Третий год лечу смешанное тревожно депрессивное расстройство с элементами навязчивости. Много что из лекарств испытала антидепрессант не действует от слова совсем. Наоборот на них раскручивается тревога. Вообщем такое состояние или тревога или депра и так весь день. Помогает только четвертинка фена как то прожить день и отработать. Пропали все эмоции не читаю не смотрю телевизор. В прошлом своём письме вы сказали отказаться от антидепрессантов и перейти на ламотриджин. Сейчас я очень медленно схожу с золофта который нарушил мне сон и планирую перейти на ламотриджин. У меня два вопроса если возникнет сыпь на что его поменять и второй вопрос поможет ли он в лечении навязчивых состояний постоянные мысли о болезни страх что не пройдёт страх более тяжелого душевного заболевания Или может что то ещё добавить на ночь пью сероквель.

Комментарии

  • Прекратите одномоментно приём сертралина, Начните терапию ламотриджином и продолжайте дальше вечерний приём сероквеля. И, пожалуйста, прошу о терпении. Необходимо время, чтобы новая схема проявила свое действие.