Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии Лечусь уже около трех лет

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Лечусь от депрессии уже как 3 года. Принимал пиразидол месяц не помог,азафен тоже не помог, циталопрам где то на 5 день было хорошее настроение на 3 дня, потом опять появилась жуткая тревога отменил принимал в течении месяца. потом хлорпротексен и альпрозолам,меня кидало то в депрессию ,то в приподнятое состояние потом вызвало угнетение цнс неподошло вобщем. Принимал еще седалит, но на нем жуткая вялость,сонливость хотя до приема был активен просто было тревожно и не было сна, сейчас пью элицею уже 6 неделю 10 мг, но эфекта нет. Доктор хотел спросить если мне ничего не помогает может означать что у меня бар? Изначально ставили диагноз невроз, потом депрессивное растройство. и если это бар,какое лечение лучше всего подходит?

Комментарии

  • Резистентность к действию медикаментов ( антидепрессантов ), длительное безуспешное лечение в течение трех лет и " меня кидало то в депрессию ,то в приподнятое состояние " очень подозрительны на наличие у вас аффективного расстройства биполярного круга. Думаю, что вам имеет смысл добавить к терапии пробное лечение ламотриджином, в суточной дозе не менее 200 мг в течение 8-10 недель.