Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ранние пробуждения при приеме Золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !
Лечу затяжное тревожно депрессивное расстройство.Пью золофт около двух месяцев.В дозировке 100 утром две недели.Стала гораздо спокойнее,но настроение пока не стабильно и иногда могут и слезы быть.Но может ещё слишком рано делать какие то выводы.Наблюдающий доктор рекомендавала оставаться на дозировке 100 не менее года.Параллельно с золофт пью аммитриптин ( пила по 2 таблетки в день до начала приема золофт,сейчас уже уменьшила до полтаблетки в день ).Сейчас есть ранние пробуждения около 4 или 5 утра без тревоги и бодрствование около часа,а затем опять сон и потом встаю невыспавшейся.И в течении дня физической активности маловато,стало не охота и фитнесом заниматься и что то делать.Как это можно отрегулировать?

Комментарии

  • Продолжайте терапию 100 мг сертралина в течение ещё 4 недель. Если через дополнительные 4 недели лечения 100 мг сертралина ваше состояние не стабилизируется, то в этом случае, попробуйте увеличить его дозу до 125 мг - 2 недели и даже до 150 мг - 2 недели.