отзывы пользователей
Админ
Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Скайп
Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Ранние пробуждения при приеме Золофт
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор !
Лечу затяжное тревожно депрессивное расстройство.Пью золофт около двух месяцев.В дозировке 100 утром две недели.Стала гораздо спокойнее,но настроение пока не стабильно и иногда могут и слезы быть.Но может ещё слишком рано делать какие то выводы.Наблюдающий доктор рекомендавала оставаться на дозировке 100 не менее года.Параллельно с золофт пью аммитриптин ( пила по 2 таблетки в день до начала приема золофт,сейчас уже уменьшила до полтаблетки в день ).Сейчас есть ранние пробуждения около 4 или 5 утра без тревоги и бодрствование около часа,а затем опять сон и потом встаю невыспавшейся.И в течении дня физической активности маловато,стало не охота и фитнесом заниматься и что то делать.Как это можно отрегулировать?
Лечу затяжное тревожно депрессивное расстройство.Пью золофт около двух месяцев.В дозировке 100 утром две недели.Стала гораздо спокойнее,но настроение пока не стабильно и иногда могут и слезы быть.Но может ещё слишком рано делать какие то выводы.Наблюдающий доктор рекомендавала оставаться на дозировке 100 не менее года.Параллельно с золофт пью аммитриптин ( пила по 2 таблетки в день до начала приема золофт,сейчас уже уменьшила до полтаблетки в день ).Сейчас есть ранние пробуждения около 4 или 5 утра без тревоги и бодрствование около часа,а затем опять сон и потом встаю невыспавшейся.И в течении дня физической активности маловато,стало не охота и фитнесом заниматься и что то делать.Как это можно отрегулировать?
Комментарии