Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация доктора по лечению депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор. Лечу депрессию с апреля 2021 года. Депрессия сопровождается звуками перед засыпанием в ночное время. Принимала с апреля Паксил, Труксал два месяца и Карбамазепин. Сейчас Карбамазепин не принимаю , только Труксал на ночь 1/2 таблетки еще два месяца принимать , Паксил 1 т. утром и полторы на ночь вместе с труксалом. Паксил принимать пока до апреля. Звуки периодически напоминают о себе. Скажите пожалуйста доктор, как долго они могут продолжаться? Когда закончатся? Что можете сказать по поводу лечения. Жду ответа с нетерпением. Спасибо большое Вам за ранее, здоровья Вам крепкого!!!

Комментарии

  • Не обращайте внимание на " звуки " в период засыпания. Это, так называемые гипнагогические вербальные галлюцинации в момент перехода из состояние бодрствования в состояние сна, длящиеся от нескольких секунд до нескольких минут. Они совершенно безобидные.