отзывы пользователей
Скайп
Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…
Скайп
Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Тревожно-депрессивное расстройство с основным симптомов хроническая бессонница
Бесплатная консультация психиатра
четыре года назад
Раздел: Лечение у доктора
Дорогой доктор,здравствуйте. Я обращалась к вам со своей проблемой года 2 назад. Посмотрите,пожалуйста,мою историю. Все предыдущие годы ,до вашей консультации , я боролась только со стойкой бессонницей- невозможностью часами уснуть или не уснуть совсем. Только после вашей консультации я поняла, что лечить нужно саму проблему. Я пыталась лечиться эсциталопрамом по вашей рекомендации в дозе 10мг. Миртазипин как ночной ад мне совсем не подошёл: от него мне пришлось от страшного беспокойства во всем теле ходить, а не спать. Отказалась. Один эсцитолапрам,видимо, не справился. Через полгода бросила его пить. Состояние душевное было терпимо., но сон так и не наладится. Всё это время пользуюсь какими-либо препаратами типа аттаракс,денормил,мелатонин. Но сон все хуже. Два месяца назад усиливать тревожность. Стала снова пить эсциталопрам по схеме 2,5, 5, 10. Сейчас на 15мг. Не вижу разницы от смены дозировки 10 или 15. Состояние более-мене спокойное, сон плохой, поверхностный. Что же мне делать дальше? На дозе 15 мг.3 недели. Мне 61год. Доктор, лечиться мне неукого, 300 км.от областного центра. Возьмите меня под свой контроль. Все годы я с вами, на этом сайте. Доверяю вам очень.
Комментарии
6адеюсь, я в своём топике написала. А то что-то не получалось
С уважением к вам,доктор.
Наталья.