Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ГТР Обострение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор! Вы очень хорошо помогли мне в прошлый раз. Надеюсь сможете помочь и сейчас.

До последнего времени все было хлрошо, но пол года назад произошли неприятные события и моя депрессия вернулась.
По вашей схеме я сразу начал подбор Циплалекса. Остановился на 10Мг. Стало немного получше, но не было мотивации и желания что-либо делать. Я решил подключить к терапии, как и в прорыл раз Велаксин 37,5 МГ ретард.
Принимал Велаксин 37,5 мг две недели и почувствовал улучшение. Остался на этой доже и через 3 дня у меня началась ремиссия 100%. Прямо, как до болезни. Я наконец смог выспаться ночью. Но это все длилось 1 день. На следующий день почувствовал, как все возвращается. Решил не менять дозировку. Подумал, раз на этих дозах стало хорошо то попью дальше и все так и будут. Но нет. Я уже больше недели продолжаю придерживаться этой дозировки, а становится хуже. Особенно ночью. Голова деревянная, болит, заснуть невозможно. Становится немного лучше только под утро.
Подскажите, пожалуйста куда мне дальше двигаться? Поменять дозировки? Подключить еще какие-то препараты?

Спасибо!

Комментарии

  • Увеличьте утреннюю дозу венлафаксина ретард до 75 мг и принимайте её дальше вместе с 10 мг эсциталопрама. Через 2 недели, если в этом у вас возникнет необходимость, сообщите мне о результатах вашего лечения.