Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бар 2 типа и дулоксетин.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Раннее я обращался к Вам с вопросом о подозрении на бар 2 типа( перепады настроения ,тревога ,апатия) .2 месяца назад Вы порекомендовали увеличить дозу дулоксетина до 120 и чудо ! Состояние выравнелось и ровно 2 месяца чувствовал себя хорошо. И вот, уже на протяжении недели начались качели, день хорошо - день плохо. Можно ли теперь с уверенностью сказать что это бар2( деприсивный)? Хотя на протяжении 2месяцев состояние было ровное, или это не показатель.Что же теперь делать доктор подскажите?

Комментарии

  • Да, это очень подозрительно на то, что в ы страдаете либо БАР, либо биполярной депрессией. думаю, что вам стоит прекратить приём дулоксетина и заменить его стабилизатором настороения ламотриджином в суточной дозе 200 мг ( подбор лечебной дозы ламотриджина должен быть очень плавным ) или же добавить к 120 мг дулоксетина тот же ламотриджин. В случае, если на фоне лечения ламотриджином у вас появятся кожные высыпания, то в этом случае, лечение этим нормотимиком должно быть НЕМЕДЛЕННО прекращено.