Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужны ли нейролептики при деперсонализации

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,в прошлом страдала тревожно-депрессивным расстройством па,тревогу убрал велаксин 112 мг пила пол года,имеется всд,которую ад не убирают,головокружения на погоду,холодные ладошки,раздражительность,перепады настроение,на неврастению похоже у меня,с детства ,по описанию.После короны со мной случилось страшное -астения это первое,уже год как прошел ,на осень начались твориться такие вещи:астения такая,что не могу встать,встаю только на 5 минут,потом добавились ужасы,я перестала ощущать свою голову,она как шарик,или щущение ,что она отдельно от тела,выпирает вперед,в голове постоянные волны и пустоты ощущение на физ.уровне,мрт норма,постоянно чувствую,что зубы как под наркозом,вроде битоном залили,тело легкое и невесомое,то кажется,что не чувствую ног,вроде их нет,то руки легкие,то тоже ощущение,что их нет,тело как все поотдельности

Комментарии