отзывы пользователей
Форум
Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…
Скайп
Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Здравствуйте…………………………………………..
Бесплатная консультация психиатра
Принимаю велаксин 375, но появилась тахикардия и при этом сонное состояние …
Что это может значить ? Серотонин перекрывает норадреналин ?
Вы знаете мне надо именно энергия , чтоб начать именно менять именно свою жизнь !
Пить я начинал именно , когда вялость такая депрессивная .Алкоголь на время даёт стимуляцию в виде улучшение настроения , но потом последствия .
Я бы с радостью принимал селектру, достигнув вялого спокойного состояния .
Не знаю как быть .Бринтелликс даёт только дисфорию. Хотя на бринт 10мг и селектра 5 мг я хоть отношения заводил.Без антидепрессанта на одном нормотимике не уеду .
Как быть ?
Сектор .
Что это может значить ? Серотонин перекрывает норадреналин ?
Вы знаете мне надо именно энергия , чтоб начать именно менять именно свою жизнь !
Пить я начинал именно , когда вялость такая депрессивная .Алкоголь на время даёт стимуляцию в виде улучшение настроения , но потом последствия .
Я бы с радостью принимал селектру, достигнув вялого спокойного состояния .
Не знаю как быть .Бринтелликс даёт только дисфорию. Хотя на бринт 10мг и селектра 5 мг я хоть отношения заводил.Без антидепрессанта на одном нормотимике не уеду .
Как быть ?
Сектор .
Комментарии