Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Скорее всего БАР.....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Мне не помогают антидепресанты. Мучают тревога и депресия. Врач в ПНД назначил схему Седалит 1200мг, Солиан 200мг, Прегабалин 150-300мг, ламотриджин 200. Скажите, верна ли схема? И чи возможно при такой схеме употреблять пиво, и в каком количиестве?....................................................................................................................................................................................

Комментарии

  • От пива вам лучше отказаться, а вот, что касается ваших назначений, то я думаю, что вам имеет смысл уменьшить суточную дозу седалита до 900 мг, продолжить дальше приём ламотриджина в суточной дозе 200 мг, вечернюю дозу амисульприда уменьшить до 50-100 мг и полностью отказаться от прегабалина. Уж слишком много у вас препаратов, да ещё и в немыслимо больших дозах.