Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень, очень важно в диагностике.

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор. Сей час принимаю ламотриджин в дозе 150 утром и 150 вечером, окскарбазепин 300 утром и 300 вечером. Но мне помогают только прегабалины, бифрен, бенздиазепины, или пиво, в которому есть хмель. Может ли это свидетельствовать, что у меня очень низкий уровень серотонина, а надо больше надавить на эту ланку? Вот я принимал эсциталопрам 60 мг в комбинации с пароксетином 20 мг, но к сожалению не долечился, так как не было возможности купить лечение. Сей час я могу позволить себе на лечение. Беспокоит частый пронос, сон прервистый, мучают кошмари. Холодные руки и ноги. Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • Думаю, что вам стоит продолжить терапию 300 мг ламотриджина в комбинации с 600 мг окскарбазепина и вы можете на ночь выпивать 250-300 мг пива с содержанием хмеля. Что касается серотонина, то я не думаю, что у вас такой уж большой его дефицит в нейрональной сети головного мозга. Поэтому принимайте либо 40-60 мг эсциталопрама, либо 40 мг пароксетина. Не пейте кофе. Возможно даже, что дозу окскарбазепина вам имеет смысл довести до 900-1200 мг в сутки, если вы будете хорошо переносить этот нормотимик в этой дозе с 300 мг ламотриджина.