Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочные действия от антидепресантов

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем выписали атаракс сертралин селанк
Сертралин в дозе одна таблетка утром и Атаракс по одной таблетке на ночь Пропив его два дня всё было хорошо , после чего на третий день выпив , у меня появились симптомы схожие с паническими атаками , в начале нехватка воздуха , после чего ощущения жжения в области сердца , страх и учащённое сердцебиение Встав на ноги казалось что все вокруг маленькое , а я длинная Видимо некоторое головокружение Таблетки выписаны от тревоги , депрессии Прошло всё через минут 20, 30 происходило приступами
Может уменьшить дозу или вообще прекратить принимать ?

Комментарии

  • Олесь, вопрос надо только со врачом решать. К сожалению среднестатистическое воздействие псих.таблеток не гарантирует, что они подействуют так же именно на вас.
    Вообще если впервые принимаете антидепрессант, возможны кратковременные ухудшения состояния. Если эти побочки невозможно вытерпеть - препарат меняют.