Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как лечить психоз и голлюцинации

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Помогите пожалуйста . Подскажите,как лечить психоз в домашних условиях пока нет возможности обратиться к врачу. Есть галлюцинации когда закрываю глаза. Не могу расслабиться, навязчивые мысли и бред,спутанность мыслей,потеря интереса ко всему . А ещё мне месяц назад ставили диагноз невроз,болит все тело, панические атаки,дрожь в теле,болит голова очень сильно и страхи всего. Есть таблетки Оланзапин, трифтазин и тералиджен. Что из этого принимать и в какой дозе?

Комментарии

  • Если вы страдаете психотическим расстройством, то вам необходимо срочно обратиться к врачу-психиатру. Я не могу вам, не зная, чем вы страдаете, давать вам рекомендацию по использованию таких мощных антипсихотиков, как трифтазин или оланзапин. А вот в переходный период вы можете попринимать тералиджен по 2.5-5 мг утром и в обед и 5-10 мг на ночь.