Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Каюсь ………………………………………………………………

Бесплатная консультация психиатра

Доктор , по размыслил , почитал литературу и пришёл к выводу , что никакая не депрессия у меня между запоями , в это ангедония . Алкоголь ,табак,кофе,секс - очень лёгкий способ добраться до дофамина .
Я принимал 8 дней фенибут , он ещё и дофамин повышает и мне правда лучше .
Я , если честно, так запутался ((((((
Ну нейролептики же давят дофамин , какого и так нету .Я на пару дней отменял оланзапин и курил меньше и от кофе тошнит.
Велаксин и правда поднимает настроение.
Короче не понятно как лечиться.Жизнь походит , а я один в квартире с кучей препаратов .
Сейчас пару дней попил на праздники , больница.Вышел опять препараты и отчаяние .Рыскание по сайтам .
Я знаю точно теперь , что мой дед повесился т.к. алкоголь перестал поднимать дофамин и упал ниже плинтуса .У меня в запое тоже такое было , пьёшь - оглушающий эффект , а радости нет .
Простите меня .
Давайте наметим тактику , как можно этот дофамин держать под контролем? Нейролептики его гасят .
Велаксин ,вроде бодрит , но желаний просто нет двигаться дальше .
Я сейчас в спокойствии и пытаюсь найти разумное решение .
Фенибут длительно ?год?
Велаксин 75?
Нейролептики спать помогают, но от них я ещё печальнее становлюсь .
Помогите !!!!!!!!!
Сектор .

Комментарии

  • Спектор, я ещё один раз повторяю вам, что базовым препаратом для вас является не антидепрессант, а один из стабилизаторов настроения в оптимальной для вас его дозе, то ли в моно, то ли в комбиварианте с другим стабилизатором настроения. Также для сна вам показана минимальная для этой цели доза одного из атипичных антипсихотиков. Понимаете, вы страдаете дипсоманией ( запойным пьянством ), а этот вид пьянства, по сути дела явлчется одной из форм БАР.