Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии уже 2.5 года

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор связывался с вами по скайпу с женой .Раньше 2 года назад при приеме элицеи на шестой день высоко поднялось настроение,затем снова появилась сильная тревога,бессоница и сниженное настроение,была скованность,подавленность,сильная тревожгость,тогда приниал элицею тока 4 недели.
Сейчас вы мне назначили элицею чтоб проверить поможет она или нет,пью 8 нидель по 10 мг, Ламотреджин 50 утро 50 вечер.Сейчас у меня слабость, вялость в теле, ленивость,Сонливость, беспорядочные мысли в голове, бессоница, тревожность.но немного лучше стало,Появилось желание что то делать,еще 2 нидели назад были перепады настроения несколько раз на дню тревожность, вять, плаксивость,боязнь чего либо менялось на более состояние,но еще не хорошее. Скажите доктор все мне антидепресант не помогает или стоит его увеличить, или заменить его на другой? То какой и в каких дозах можно плавро перейти?Решил его постепенно отменить элицею,но на шестой день появилась сильная тревога, плаксивость беспорядочные мысли в голове.сразу возобновил лечение. При отмене заметил, что слабость и сонливость начали проподать,но при возобновлении лечения вновь слабость и сонливость появилась.

Комментарии

  • Отменяйте полностью элицею и продолжайте дальше терапию ламотриджином в комбинации с седалитом в дозе 300-600 мг.