Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение стабилизатором настроения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Хотел спросить у вас. может ли стабилизатор настроения вызывать депрессивное состояние? Принимал фенлипсин на ночь в дозе 200 мг. Медленно но верно уходил в депрессию, принимал всего 2 нидели мое состояние все глубже уходило в депрессивное состояние когда отменил через 3 или 4 дня мое состояние стабелизировалось на более мение, сесейчас принимаю ламотреджин 200 мг, тоже заметил, что вгоняет в депрессию чем доза выше тем она сильнее,ламотреджин принимаю по вашей схеме. Может ли быть такое ,что мне противосудорожные препораты не подходят? Было ли у вас в практике такое? И на сколько дней можно отменить ламотреджин ,чтоб возобновить его лечение в той же дозе. Хочу проверить ламотреджин на меня так влияет или нет?

Комментарии

  • Мой вам совет, выберите из всех протестированных вами доз ламотриджина, включая и 200 мг, ту, на которой у вас проявления депрессии, как побочный эффект ламотриджина, будут самыми минимальными и продолжите терапию этой дозой в течение 3-6 месяцев.