Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беспокойный сон , сновидения . Усталость

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый Доктор. Принимаю венлаксин по 150 и пол табл атаракса на ночь. Сон по продолжительности нормальный но в последнее время стал очень беспокойный в смысле снов. Прямо многосерийные фильмы экшины снятся , просыпаюсь иногда аж усталым и вспотевшим.Что думаете по этому поводу , господин Доктор? Спасибо и здоровья Вам м семье Вашей.

Комментарии

  • Что я думаю ? Думаю, во-первых, что лучше спать со сновидениями, чем вообще не спать, а во-вторых, сновидения готовят нас к активному дню, перерабатывая инофрмацию и тем самым, облегчая нагшу дневную жизнь. Вам в утешение скажу, что мне и самому снятся всю ночь подобные сновидения, но сновидения означают, во-первых,то, что мы таки спим, а во вторых,что они, сновидения, облегчают нам переработку дневных и повседенвных впечатлений и тем самым защищиают наш мозг, помогая днем продолжить жизнь за выживание.