Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалу пожалуйста. Одна надежда на вас.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Я лечу окр, с контрастными навязчивостями. Сейчас принемаю Паксил пол года, постепенно дошла до 80мг.лучше стало, но совсем немного... Тревога очень сильная, боюсь сойти с ума.... Что же делать дальше,дошла до такой большой дозы с надеждой на улучшение, но увы.... Посоветуйте пожалуйста что же делать дальше.... Может что то добавить, или поменять антидеприсант.... Если уходить например с паксила на ципралекс или флуоксетин, не поднимется ли тревога ещё больше, ина какие дозы сразу? Нужно ли прикрыватся чем нибудь... Пила ципралекс 10мг,помогал но не конца,процентов на 50.незнала что дозу надо повышать и ушла с него на паксил, в итоге нет ремиссии... Пожалуйста помогите.

Комментарии

  • Заручитесь согласием вашего лечащего врача-психиатра на проведение вам следующего комбинированногоь лечения: 80 мг пароксетина в один утренинй приём с добавлением к нему либо 10 - 20мг эсциталопрама, либо 100-150 мг феварина, либо 25-50 мг кламипрамина. Если в течение 4 недель на одной из указанных мной комбинаций двух антидепрессантов ваше состояние не улучшится, то в этом случае добавите к ней либо 0.5-1 мг рисперидона, либо 2.5-5 мг арипипразола, либо 25 тиаприда.