Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение неустановленного диагноза

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор. Тяжело переношу лечение антидепрессантами. Пробовала амитриптиллин, миртазапин, эсцетолопрам, флуоксетин, адепресс. Легче всех переносился миртазапин. При приёме больше всего ощущалось чувство не реальности, аппатия. Я была спокойна и часами лежала на диване, мне ничего не хотелось. По Вашему совету ушла от антидепрессантов и начала приём ломотриджина, пью пока совсем небольшую дозировку 0,25 буду нарашивать по предложенной схеме. Сейчас очень мучают постоянные навязчивые мысли, внутренний разговор и постоянное мессиво в голове. Это невыносимо выматывает. Началась бессоница, мозг не отключается на ночь. Днём настроение как качели, то тоска невыносимая потом вдруг как вспышка и эйфория и чувствую себя как прежде здровой и счастливой. Тревога отступила а на смену пришли навязчивости, даже не знаю, что хуже. Подскажите, пожалуйста, можно мне к ломотриджину добавить кетилепт, т.к. депрессия тоже тоже пробивается. Такое состояние второй год, с диагнозом психиатр так и не определился.

Комментарии