Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение нарушения сна .дисомния .бессоница поле ковид инфнкции

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте можно узнать врач назначил мне принимать миртазапин в дозировке 7.5мг. принимаю его с 12янаваря 2022г по сей день две недели или больше я спала нормально без пробуждений до 6.00утра. теперь такого эффекта нет просыпаюсь в два ночи или в три утра потом лежу и если засыпаю то сон чуткий все слышу что происходит в комнате на коридоре.и тд . Сны сняться но какие то странные. Спрашивала у врача поднять дозу она не рекомендует . Сказала пить фенебут два раза в день утром и в обед. Скажите можно узнать ваше мнение .

Комментарии

  • Я думаю, что вы можете вначале увеличить дозу миртазапина до 15 мг в один вечерний приём. Если через 2-4 недели подобного лечения ваше состояние не нормализуется, то вам придется добавить утром эсциталопрам в дозе 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней и 10 мг - 6 недель с последующим выбором вами его самой подходящей для вас его дозы из 3 протестированных вами и её длительным, в течение полугода приёмом. Что касается миртазапина, то я вам не советую принимать его дольше 6-8 недель ииииииз-за возможного развития зависимости вашего сна от этого сон индуцирующего медикамента.