Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

периодическая тревожность перед выходом на работу

Бесплатная консультация психиатра

Уже давно лечилась флуоксетином - с 2018 года (по поводу страха не уснуть и как следствие этого страха была бессоница),в последние два года находилась на поддерживающей дозировке 20 мг 3 раза в неделю. Чувствовала себя отлично. Заболела ковид -пневмонией. Из за необходимости принимать кровь разжижающие вынуждена была отменить флуоксетин на 2.5 месяца. Продолжаю чувствовать себя хорошо и без него, сплю хорошо, но пока дома. Как только выходить с больничного на работу - страх, что повторится бессоница, так как я же не пью флуоксетин - и как результат - полностью бессоная ночь, частые позывы мочеиспускания. На второй день страх что опять не усну и вернется бессоница, которая была еще в 2018 году и как результат бессонная ночь. На выходные сплю прекрасно.Не знаю что делать- возвращаться ли мне на флуоксетин или как то надо себя перебороть? Мне кажется у меня что-то типа невроза ожидания неудачи? Если честно то очень тяжело. Помогите советом