Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии в рамках бар

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Лечусь от депрессии в рамках бар, принимаю 300 мг ламотреджина уже где то почти 3 месяца, но почему то он меня в нормальное состояние не выводит. Каждый день пониженное настроение, очень сильная тревожность, бессоница. Но когда выпиваю на ночь фенозепем хоть как то поспать перед работы, это раза 3 в месяц, на след день состояние улучшается чувствуб себя как раньше,не в депрессии я шучу и настроение хорошее. Тревога почему то начинается сразу после пробуждения. Потом не знаю , что делать у меня начинается неусидчивость и какое то грустное, печальное настроение. Что при 200 лама и при 300 я разницы не заметил.

Комментарии

  • В таком случае, продолжайте длительный приём ламотриджина в суточной его дозе в 200 мг, по 100 мг утром и вечером и добавьте на ночь на 4-6 недель кветиапин в дозе 150-200 мг. Если и эта лечебная схема не стабилизирует ваше состояние, то добавьте к терапии 150-300 мг лития карбоната.