Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте…………………………………………………

Бесплатная консультация психиатра

Никак не получается с вами связаться в скайпе .Попробую сформулировать .
Принимаю иксел -100 мг утро и 50 вечер .Прям то , что надо .Силы появились .У меня ценность пьянки именно ее начало , стимулирующий эффект .Иксел даёт подобное состояние .На дофамин конечно хуже, чем на велаксин , но стимуляция - самое то .Хоть либидо просунулось , а то на велаксине хорошо , но нафиг ниче не надо .Появилось настроение на спорт .
Все круто , но побочные эффекты :
1)бессонница- сплю по 2-4 ч в сутки .Сейчас вот проснулся после 2х часов сна, а до этого почти сутки бодрствовал .
2)боль в просежности .
3)потливость , как рабочего на стройке, но только сидя .
Что делать ? Уменьшать дозировку или ждать ? Если я б я спал на этом медикаменте- то было бы круто.
Тахикардия до 100 уд/мин .Небилет 2,5 мг не помогает .
Ждать или побочки не пройдут норадреналовые .
Так же принимаю 200мг ламотриджин .И вот перед сном выпил 2,5мг оланзапин .Проснулся через 2 часа и выпил сейчас 100 мг сероквель.Надо отключать мозг , а то ещё крыша поедет .
ААП НЕ УНИЧТОЖАТ ЭФФЕКТ ИКСЕЛа?
Стимуляцию не хочу терять , а вот побочки на сон и сердце -меня пугают.
Сектор .

Комментарии

  • Вы находитесь на икселе в состоянии гипомании, которую вы называете стимуляцией ( уменьшенная потребность в сне без ощущения потери сил, возросшая сексуальная потребность, но поверьте мне на слово, что с реальной дамой у вас бы ничего не получилось бы, тахикардия, которая всегда присутствует при мании ). Проблема в том, что больные БАР воспринимают манию, как нечто хорошее, а в состоянии депрессии просто страдают безмерно. Теперь я понял, что у вас алкоголь появляется в фазе депрессии, который затем вводит вас в фазу маниакального психоза со всеми негативными его последствиями. Так вот, вы сейчас находитесь по сути дела в маниакальном состоянии, в котором ваш организм, работая на полных оборотах, просто себя уничтожает. Вспомните об отце и его инсульте - именно мании способствуют возникновению инсульта. Я вам много раз уже об этом писал, что антидепрессанты вгоняют вас в манию, а не вводят в норму. Тоже самое касается и алкоголя. Ваша терапия: ламотриджин в дозе 200 мг в комбинации с 300 мг лития карбоната и 5 мг оланзапина на ночь.

    До тех пор, пока вы не согласитесь с тем, что и алкоголь, и антидепрессанты вгоняют вас в манию, а не вводят вас в нормальное состояние, у вас всё так и будет проходить в жизни, как это происходило до сих пор. Хорошенько подумайте о том, что я вам сказал. Ведь вы же от природы смышленный человек.