Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена Ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор,
10 лет назад с помощью ципралекса Вы вернули меня к жизни. Да, понадобились месяцы, чтобы выйти на 20 мг, но я годы жила без депрессии и ПА. Иногда на ночь или после стресса принимала квентиапин 25-50 мг. Но сейчас Ципралекс 20 мг перестал действовать, может привыкание, я не знаю, на самом деле год назад стало сильно хуже, я терпела и ждала, но вот с мая, то есть уже 10 месяцев я просто лежу.
Помыться - подвиг. С собакой не гуляю. Пробовали золофт- сильный антихолтнерический эффект. Что делать? Паксил? Прозак? Мне бы встать хотя бы.. сейчас мне 38, климакса нет, обстоятельств плохих нет. Просто силы жизненные оставили меня. Пульс и давление оч низкие, вернулись ПА, физически здорова.

Комментарии

  • Советую вам заменить ципралекс либо венлафаксином ретард в суточной дозе от 75 до 150-225 мг, либо дулоксетином в суточной дозе от 30 до 60-90 мг.
    При отсутствии в течение 6-8 недель лечения одним из этих двух антидепрессантов лечебного эффекта я рекомендую вам провести со мной диагностическую беседу в скайпе.