отзывы пользователей
Форум
Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…
Админ
Всегда какие то недорозумения
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Как же все таки лечить пост ковидный синдром
Бесплатная консультация психиатра
Здраствуйте мужчина 40 лет вес 80 кг.
Диагноз был гтр, лечился золофт в прошлом году закончил принимать.
Случился ковид и после его окончания начались проблемы психологического характера.
Клинику ковиде омикрон опишу вам.
Сначала несколько дней была слабость и максимум сил на пол дня с маленькой болью в горле, и небольшая тревожность, потом резко берет большая температура, это первый день
Второй день температура , усталость морозит, голова болит, и каждый день просто уменьшается по чуть чуть.
Сон у меня наоборот увеличелся и мог спать по три раза на день , и без сонницы небыло ни капли, хотя я склонен к долгому засыпанию и безсонице.
Вообщем не сильно страшно болеть, а страшнее выздоравливать.
Говорят вирус поражает мозг и постсимптомы это не психологическое ,а от поражение и требуется заживления.
Как вы думаете?
Значит самое главное сейчас беспокоит что в обед сильно клонит в сон, и приходится спать, если не поспать то невозможно будет думать и жить будет все как в тумане и безсилия.
Тревога такая сильная накрывает что как то странное ощущение тоже странная усталость, но легко снимается гидазепамом, что странно так как он мне вообще не помогал от тревоги.
Карвалол не особо помогает(экспиремент просто)
Что посоветуете, и что помогло другим при астении?
Диагноз был гтр, лечился золофт в прошлом году закончил принимать.
Случился ковид и после его окончания начались проблемы психологического характера.
Клинику ковиде омикрон опишу вам.
Сначала несколько дней была слабость и максимум сил на пол дня с маленькой болью в горле, и небольшая тревожность, потом резко берет большая температура, это первый день
Второй день температура , усталость морозит, голова болит, и каждый день просто уменьшается по чуть чуть.
Сон у меня наоборот увеличелся и мог спать по три раза на день , и без сонницы небыло ни капли, хотя я склонен к долгому засыпанию и безсонице.
Вообщем не сильно страшно болеть, а страшнее выздоравливать.
Говорят вирус поражает мозг и постсимптомы это не психологическое ,а от поражение и требуется заживления.
Как вы думаете?
Значит самое главное сейчас беспокоит что в обед сильно клонит в сон, и приходится спать, если не поспать то невозможно будет думать и жить будет все как в тумане и безсилия.
Тревога такая сильная накрывает что как то странное ощущение тоже странная усталость, но легко снимается гидазепамом, что странно так как он мне вообще не помогал от тревоги.
Карвалол не особо помогает(экспиремент просто)
Что посоветуете, и что помогло другим при астении?
Комментарии