Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочные действия ламотриджина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, только ли наличие кожной сыпи, как побочного дейстаия ламотриджина, является причиной для его отмены? У меня наблюдается побочка от его приема в виде мигрени, нарушено внимание, заторможенность, речь становится не внятной. И это на дозе 0.25. У меня и раньше наблюдались проблемы, связанные с головными болями, а сейчас они усилились, сжимает голову в тиски со всех сторон. Может поменять нормотимик на более мягкий.

Комментарии

  • Проверьте уровень ламотриджина в сыворотке крови и дайте о нем знать. После этого я решу, как вам поступить с ламотриджином.

    Но вы также можете заменить ламотриджин леветирацетамом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 125 мг утром - 10 дней, 125 мг утром и вечером - 10 дней, 250 мг утром и 125 мг вечером - 10 дней и 250 мг утром и вечером - 10 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами