отзывы пользователей
Скайп
Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!
Скайп
Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Панические атаки, депрессия , тревога
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор!
Мне 65 лет. Уже несколько лет очень плохо себя чувствую. В основном сильная тревога, чувство скованности в теле, панические атаки от которых поднимается давление , горит в груди , страх , паника. Хожу по квартире , не нахожу себе места , очень много стала курить на этом фоне.
К вечеру меня отпускает. , будто бы ничего и не было.
Раньше спала хорошо, сейчас из за приема ципралека сон не долгий.
Еле как дотягиваю до 7 утра что бы выпить таблетки . Становиться чуть легче , но ближе к 11 часам начинает нарастать тревога и все выше перечисленное.
Принимаю Ципралекс 0,5 и Ламиктал 25 мг
Скажите пожалуйста как выйти из этого состояния? Правильные ли препараты я принимаю ?
Мне 65 лет. Уже несколько лет очень плохо себя чувствую. В основном сильная тревога, чувство скованности в теле, панические атаки от которых поднимается давление , горит в груди , страх , паника. Хожу по квартире , не нахожу себе места , очень много стала курить на этом фоне.
К вечеру меня отпускает. , будто бы ничего и не было.
Раньше спала хорошо, сейчас из за приема ципралека сон не долгий.
Еле как дотягиваю до 7 утра что бы выпить таблетки . Становиться чуть легче , но ближе к 11 часам начинает нарастать тревога и все выше перечисленное.
Принимаю Ципралекс 0,5 и Ламиктал 25 мг
Скажите пожалуйста как выйти из этого состояния? Правильные ли препараты я принимаю ?
Эротика. Общая патология сексуальной функции человека. Richard von Krafft Ebing. СПб, 1909 год. | Youtube - книги для психиатров