Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Долгое лечение желудка ююи заброса желчи..

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор может мой вопрос немного не уместен, но все же спрошу.. вот уже на протяжении года пытаюсь вылечить боль в желудке, возникла она от того что забрасывается желоч.. все началось с сильного стресса...тогда я почувствовала горечь во рту, думала проблемы с желчным.. но по истечению времени стала понимать, что как снова стрессс и привет горечь и жжение во рту.. Вопрос такой возможно ли принятие грандаксина в моей ситуации.. На недавнем приеме у гастро я поднимала тему с успокоительными, она сказала надо идти на приём либо к неврологу, либо психотерапевту

Комментарии

  • Лучше вначале попробуйте либо фенибут, либо мебикар, либо тералиджен, либо габапентин. Хотя, конечно же, вы можете также использовать и грандаксин, правда, не позже 16:00 часов.