Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение депрессии, консультация!!!

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро уважаемый доктор! Хочу поблагодарить Вас за помощь, Вы делаете доброе дело. Доктор первый раз случилась депрессия еще в 2016 году, после стресса. Долго лечила это ужасное состояние, почти 2 года, но тогда ни звуков, ни голосов не было, была тряска, слезы, панические атаки. В прошлом году переболела ковид -19, и у меня появились звуки и голоса, сильно очень испугалась. Вот уже год лечу это состояние, принимаю на данный момент Пароксетин 40 мг. до обеда и на ночь принимала Труксал четыре с половиной месяца ( из них с 16 января этого года 1,5 месяца принимала по 15 мг., до этого по 7,5 мг. ) сейчас нужно заканчивать принимать Труксал, но звуки весь год периодически повторяются и довольно часто. Переживаю очень и боюсь, что когда закончу принимать Труксал совсем, а это будет через два дня, звуки станут сильнее и вернутся голоса. Доктор скажите пожалуйста, почему так долго не проходят звуки? И могут повторится голоса? Почему так долго они не уходят? И что мне делать? Буду очень Вам благодарна за ответ, жду с нетерпением. Дай Бог Вам здоровья.

Комментарии

• Надо знать причину и природу вербальных галлюцинаций у вас. И вообще, истинные ли это галлюцинации или же они возникают у вас только в период засыпания или пробуждения. Без этого я не могу вам ничего посоветовать.