Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Нейрогенное растройство дыхания

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор.я болею невроз дыхания не могу сделать полный вдох как будто воздух не проходит в легкие а застревает в горле и дальше.лежала в отделении неврозов 2 недели принимала амитиприлин 3 таблетки и адаптол 2 таблетки .немного полегче на 50 процентов.можно ли что то добавить чтобы я могла дышать нормально.очень надеюсь что вы мне ответите

Комментарии

• Думаю, что вы можете пока продолжить лечение адаптолом от 2 до трех раз в сутки и заменить амитриптилин эсциталопрамом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 5 мг - 14 дней, 10 мг - 6 недель с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из двух протестированных вами и её приёмом в течение полугода.