Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стоит ли дальше пить пароксетин ?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.мне 25 лет.Поставили диагноз ВСД.пропили АД пароксетин ,сегодня 13 дней как пью таблетки. Все началось на 11 день приема ,резко началась тахикардия ,озноб всего тела ,тошнота ,сильное головокружение ,жжение тела ,особенно спина ,руки ,грудь ,живот,и сердце как будто сжали.Сухость во рту ,частое мочеиспускание.Вчера повторилось тоже самое,всё те же симптомы.Означает ли ,что Ад мне не подходят ?Или это вылезли все побочки ?По рецепту пью так.1/2 2 недели ,потом 4 месяца по 1 таблетке утром во время еды .Для прикрытия мне ничего не назначали.Стоит ли сейчас пить что-нибудь для прикрытия или уже поздно ?И стоит ли мне дальше пить пароксетин?

Комментарии

  • Стоит продолжить терапию пароксетином, но только в дозе 20 мг. Прикрываться можно либо фенибутом, либо мебикаром, либо атараксом. Через 2 недели терапии 20 мг дайте о себе знать.