Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как избавиться от беспорядочных мыслей

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Хотел спросить как избавиться от мыслей. У меня постоянно мысли в голове не нужные постоянно думаю о чем то, представляю, голова постоянно чем то забита,перегруженна ненужной информацией. мой мозг работает и работает не уставая. Сплю тоже плохо,как ложусь начинаю предстовлять например как иду на рыбалку,беру удочку ,снасти все до малейших мелочей и так до утра,рыбачу все как на яву. Или иду на работу, собираюсь,чищу зубы, встречаюсь с начальством и так далее, до утра я разговариваю в своих представленеиях, или встречаюсь со своими подругами которые мне когдато нравились гуляю с ними влюбляюсь в них))) и потом иногда пол дня думаю о них, и до утра я накручиваю надумываю и как будто не сплю. На утро встаю знаю, что я не спал опять о чем то представлял, надумывал. Но встаю лишь небольшая забитость головы. Не чувствую что я не спал всю ночь. И начинаю опять о чем то думать мечтать и забивать свой мозг,перезагружать. Я болею баром принимаю 200 мг. ламотреджина чувствую себя хорошо,депресняка нет,лишь маленькая тревога,она совсем маленькая прявляется иногда, посравленнию чем было. Не знаю как взять мысли под контроль а то в голове постоянный бордак, каша не могу настроиться на чем нибудь одном. Постоянно я мечтаю, тоесть нет такого здесь и сейчас.

Комментарии