Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение биполярного растройства.....

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор у меня биполярное растройство. Принимаю только ламиктал в дозе 200мг . При приеме ламиктала я вышел из депрессии. За 3 года в депрессии я очень сильно набрал в весе, теперь хочу похудеть. При похудении я стал очень сильно раздражителен и гневливым, хочется иногда сильно выпить чтоб расслабиться, но двумя банками пива у меня не обходится. До 300 мг я так и не дошел принимаю 200 мг. Уже 6 нидель. Стоит ли дойти до 300 мг. Чтоб не быть таким раздражительным, ведь я эту дозу еще не попробывал? И если на 300 не поможет, что дальше мне делать?

Комментарии

  • В первую очередь проверьте содержание ламотриджина в сыворотке крови, которое должно составлять от 3 до 15 мг/литр. Если концентрация ламотриджина в сыворотке крови будет находится ниже терапевтических, а именно 3-15 мг/литр, то в этом случае, доведёте суточную дозу ламотриджина до 300 мг или добавьте к нынешним 200 мг ламотриджина либо 300 мг лития карбоната, либо на ночь 150-200 мг кветиапина.