отзывы пользователей
Форум
Доктор Джордж - это Доктор с большой буквы! Он вытащил меня из ада. И оказался единственным врачом, кто действительно интересовал…
Форум
Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Перенесенный психоз, маниакальные состояния
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, док! К сожалению пишу Вам уже который раз. Это я, тот парень который 5 лет принимал нейролептики на сон, потом попробовал бросить, получилось, но после по ошибке принял прамипексол и так дважды вошел в маниакальное состояние. На третий раз, не успев долечить маниакальное состояние, стал принимать прегабалин и паксил (занялся самолечением). В конце концов вызыал скорую и лег в больницу. Во воемя приема прегабалина в высоких дозах 300-600 мг на протяжении 3 недель стали появляться бредовые идеи: 1. стал ассоциировать себя с животными. 2. События стал воспринимать очень эмоционально и сильно. 3. Хотелось изменить мир к лучшему, появилось сильное чувство любви и эмпатии. 4. Казалось я стал невероятно умным, доводы которые крутились в голове были на грани бреда и гениальности.
Принимал паксил 5 дней в дозе 10мг. На пятый день стал окончательно сходить сума. Меня даже немного заглючило на 2 секунды (Яркая расплывчатая картинка). В больнице пролежал 24 дня. Стала появляться тревожность сильная. Пил оланзапин 10мг+10мг ,+ энкорат 600/сут. От энкората пользы не было, после выписки поменяли на оскарбазепин и только теперь состояние тревоги и в целом стабилизируется. Диагноз шизотипическое.
Врач сказал оланзапин пить 1 год. Я столько терпеть не смогу его. Хочется просто, как в прошлый раз бросить нейролептик и спать себе спокойно без таблеток, принимая только оксетол целый год
Принимал паксил 5 дней в дозе 10мг. На пятый день стал окончательно сходить сума. Меня даже немного заглючило на 2 секунды (Яркая расплывчатая картинка). В больнице пролежал 24 дня. Стала появляться тревожность сильная. Пил оланзапин 10мг+10мг ,+ энкорат 600/сут. От энкората пользы не было, после выписки поменяли на оскарбазепин и только теперь состояние тревоги и в целом стабилизируется. Диагноз шизотипическое.
Врач сказал оланзапин пить 1 год. Я столько терпеть не смогу его. Хочется просто, как в прошлый раз бросить нейролептик и спать себе спокойно без таблеток, принимая только оксетол целый год
Комментарии