Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комбинация препаратов при бар2

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Начал прекращать прием дулоксетина , так как переименовали диагноз в бар 2типа.После отмены дулоксетина , состояние ухудшилось, накрыла тяжёлая депрессия . В срочном порядке пришлось возобновить прием дулоксетина с 30мг , за 2 дня приема , состояние немного улучшилось. Как теперь быть принимать дулоксетин дальше ? А если добавить к дулоксетину кветиапин , или депакин, то в каких дозировках? Пробовал ламотриджин, но после него стало чесаться тело пришлось отменить.Подскажите как поступить? Спасибо вам.

Комментарии

  • Продолжайте приём 30 мг дулоксетина в связи с тем, что он в какой-то минимальной степени улучшил ваше состояние. Но, вы должны знать о том, что базовыми препаратами при лечении БАР явялюися стабилизаторы настроения противосудорожного ряда ( карбамазепин, окскарбазепин, леветирацетам, топирамат, вальпроаты ), а также препараты лития и атипичные антипсихотики ( кветиапин, рисперидон, оланзапин, луразидон, карипразин ).