Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужно временно перейти на другое лекарство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Лечусь у вас уже давно. Принимаю дулоксетин в дозе 60мг уже 4 мес. Собирались переходить на ламотриджил. Но если помните я решил полететь в Тайланд ,попробовать пожить отдохнуть на мес...Но так как я с Украины вернуться пока не могу....( Дело в том что у меня заканчиваются таблетки дулоксетина.Осталось еще 10 таблеток. Они мне в обще то помогают ,особенно сейчас в столь тревожное для меня время.Купить их в Тайланде не реально. Есть только флуоксетин. Можно перейти на него? Если да то как это сделать и на какую дозу?

Комментарии

  • Возможно, что в Таиланде имеется венлафаксин ретард. Если это так, то с сегодня на завтра замените 60 мг дулоксетина 150 мг венлафаксина ретард. Если же будете переходить с дулоксетина на флуоксетин, то с сегодня на завтра замените 60 мг дулоксетина 20 мг флуоксетина. При необходимости, но не раньше 7-10 дней лечения 20 мг, доведёте дозу флуоксетина до 40 мг.