Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Большое спасибо, Доктор! Вы крайне внимательны и компетентны. Неудивительно, что Ваша аудитория так широкомасштабна.

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Обсессивно компульсивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Устала от окр. Не знаю что делать. Я 2 месяца пью паксил 40 мг и 5 мг эсциталопрама. Пробовала паксил 50 мг, мне становиться хуже только. Подскажите как быть. Я пробовала разные антидепрессанты, они не помогли. Помогал только один нейролептик, но позже и он перестал помогать. Может посоветуете какой нибудь нейролептик без антидепрессантов. Мне не помогают антидепрессанты, к сожалению. Заранее спасибо за ответ. Благодарю

Комментарии

  • Думаю, что вам стоит увеличить дозу эсциталопрама до 10 мг и принимать их вместе с 40 мг пароксетина, а на ночь добавить либо 0.5-1 мг рисперидона, либо 25 мг тиаприда.