Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

шизотипическое расстройство и тяжелая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Парень, 33 года. У меня шизотипическое расстройство. Принимаю 375 мг венлафаксина, 30 мг миртазапина и 200 мг кветиапина. Сильная депрессия, которая немного уменьшается к вечеру. Доктор, может увеличить миртазапин до 45 мг, чтоб стало получше? Можно ли говорить, что у меня есть резистентность к терапии? Как ее можно преодолеть?

Комментарии

  • Я думаю, что вам, вместо миртазапина лучше добавить к венлафаксину ретард 5-10 мг эсциталопарма и продолжить на ночь приём 200 мг кветиапина.