отзывы пользователей
Скайп
Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…
Скайп
Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Доктор …………………………………………………………………..……………
Бесплатная консультация психиатра
Я немного не правильно крайний раз написал .
Принимал где -то неделю одну селектру 10мг и несмотря на внешние обстоятельства он у меня убрал тахикардию и улучшил ночной сон настолько , что могу спать по 14-16 ч в сутки даже без сероквеля .Но правда ппц апатия и тд.
Вот на венлафаксине 225 мг тоже аппатия , но ощущение сердцебиения просто ппц.
Если принимать эсц 10мг + велаксин 150 мг утро как вы думаете будет лучше ? Я смотрю у вас на форуме многим это помогает , хоть и другие психиатры категорически против такой комбинации .
Или лучше 5мг эсц+ 75 вел???
Так же принимаю сейзар 100 мг утро и 100 мг вечер и сероквель 25 мг на ночь .
Сейчас правда одно только состояние отсутсвия сердцебиения - прям блаженство .
Мне надо сейчас срочно определится с медикаментами !!!чтоб накупить их на год терапии .
Сейчас у меня запасы на 5 мес(эсц 10+150 вел).
Есц просрочен на год но хранился аккуратно в плотно закрытой коробке в темном месте при температуре ниже 25?не страшно?
Сектор
Принимал где -то неделю одну селектру 10мг и несмотря на внешние обстоятельства он у меня убрал тахикардию и улучшил ночной сон настолько , что могу спать по 14-16 ч в сутки даже без сероквеля .Но правда ппц апатия и тд.
Вот на венлафаксине 225 мг тоже аппатия , но ощущение сердцебиения просто ппц.
Если принимать эсц 10мг + велаксин 150 мг утро как вы думаете будет лучше ? Я смотрю у вас на форуме многим это помогает , хоть и другие психиатры категорически против такой комбинации .
Или лучше 5мг эсц+ 75 вел???
Так же принимаю сейзар 100 мг утро и 100 мг вечер и сероквель 25 мг на ночь .
Сейчас правда одно только состояние отсутсвия сердцебиения - прям блаженство .
Мне надо сейчас срочно определится с медикаментами !!!чтоб накупить их на год терапии .
Сейчас у меня запасы на 5 мес(эсц 10+150 вел).
Есц просрочен на год но хранился аккуратно в плотно закрытой коробке в темном месте при температуре ниже 25?не страшно?
Сектор
Комментарии