Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор …………………………………………………………………..……………

Бесплатная консультация психиатра

Я немного не правильно крайний раз написал .
Принимал где -то неделю одну селектру 10мг и несмотря на внешние обстоятельства он у меня убрал тахикардию и улучшил ночной сон настолько , что могу спать по 14-16 ч в сутки даже без сероквеля .Но правда ппц апатия и тд.
Вот на венлафаксине 225 мг тоже аппатия , но ощущение сердцебиения просто ппц.
Если принимать эсц 10мг + велаксин 150 мг утро как вы думаете будет лучше ? Я смотрю у вас на форуме многим это помогает , хоть и другие психиатры категорически против такой комбинации .
Или лучше 5мг эсц+ 75 вел???
Так же принимаю сейзар 100 мг утро и 100 мг вечер и сероквель 25 мг на ночь .
Сейчас правда одно только состояние отсутсвия сердцебиения - прям блаженство .
Мне надо сейчас срочно определится с медикаментами !!!чтоб накупить их на год терапии .
Сейчас у меня запасы на 5 мес(эсц 10+150 вел).
Есц просрочен на год но хранился аккуратно в плотно закрытой коробке в темном месте при температуре ниже 25?не страшно?
Сектор

Комментарии

  • Сектор, мой вам совет продолжить дальше лечение ламотриджином в суточной дозе 200 мг в комбинации с 25 мг сероквеля/ на ночь. Антидепрессанты вам не помогают. Но, поскольку я не могу вас переубедить в этом, то продолжайте утренний приём 5 мг эсциталопрама в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард. Год просрочки действия эсциталопрама не годится. Приобретите свежий.