Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение тяжелой депрессии с окр и плохим сном.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я вам писал про свое состояние, и вы мне посоветовали отказаться от антидепрессантов и перейти на один из стабилизаторов настроения. Я хочу уточнить, что эсциталопрам немного помогает мне. Можно его оставить? И что можно добавить кроме ламотриджина? Я имею виду другие стабилизаторы. Что лучше в моем состоянии? Или ламотриджин лучше других? Может лития или фенлипсин? И что насчет моего сна, как мне его наладить?

Комментарии

• Оставьте эсциталопрам в небольшой дозе 2.5-5 мг, добавьте в обязательном порядке в качестве базового препарата ламотриджин и на ночь подключите в качестве второго базового медикамента либо кветиапин, подобрав его лечебную для вас дозу, либо оланзапин в вечеренй дозе от 2.5 до 5 мг.