Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, в 2015 году начала принимать элицею, и до 2020, стало самочувствие отличным и я думала это уже навсегда, в итоге 2021 году в ноябре случился первый приступ пан,.атаки
После нервного стресса потом пошло поехало, врач выписала вальдоксан в ноябре 2021 пропила 1 месяц, с печенью проблемы начались пришлось прекратить, что мне делать доктор? Перед сном стали возникать бешенные вспышки в голове спать стало тяжело, что мне делать? Поможет ли элицея если начну его принимать? Или нужно что то другое? И ещё я стала пить Актовегин т.к у меня шейно грудн остеохондроз, помогите пожалуйста доктор!

Комментарии

  • На первом этапе нынешнего лечения вам имеет смысл возобновить терапию эсциталопрамом, при необходимости, доведя его суточную дозу до максмиальных 20 мг. Хочу вас предупредить о том, что в этот раз лечебный эффект у вас может проявиться позже, чем в 2015 году и на более высокой, чем тогда дозе эсциталопрама. И последнее, скорее всего на поддерживающей дозе эсциталопрама вам придется побыть долго, как минимум, в течение 5-10 лет.