Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин не помогает больше

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор ! Спасибо за Ваш бесценный труд! Вот уже как второй год я принимаю венлафаксин в дозе 300 мг - утро и вечер по 150 мг. Все было ни чего , но все таки до ремиссии 100 процентной не доходило , но вот неделю назад меня опять накрыло . Сначала появилось чувство беспокойства , потом апатия , нет аппетита , неприятное ощущение в голове и страх что все симптомы от которых я лечилась вернуться . До приема венлафаксина я пила золофт, тералиджен, Эсциталопрам, - эти препараты помогали всего лишь на 50%. Пила аминотриптилин почти год и сошла с него по причине что у меня повылазили те симптомы которых не было до начала приема. В итоге сейчас пью венлафаксин в обычной форме , на пролонг финансов не хватает . Тем более одной пачки таблеток хватает только на 8-10 дней . Или пролонг пьётся другая дозировка? У меня ещё плохой сон переодически пью триттико. Врач к которому я хожу только тестирует на мне препараты методом тыка . Подскажите как мне быть может перейти на другой препарат или к венлафаксину добавить ещё что то ? Как нормализовать сон ?

Комментарии