Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор………………………………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю велаксин 150 утро +75 вечер
Иксел 25 утро , 25 обед
Ламотриджин 50/50, 100/100 по самочувствию
5 мг селектра вечер
25 мг сероквель на ночь
Все хорошо , тахикардии нет , утром АД поднимают мне настроение , 5 мг селектры расслабляют .Извините за интим подробности , днём мошонка твёрдая прям , после приему селектры расслабляется.
Сплю хорошо .Либидо хорошо , потенция тоже , но оргазм прям болючий , но намного круче .
Гипомания у меня была , что я захотел спать на миртазапине и эта связка тогда вел+ икс+ мирт тогда ппц(тахикардия , либидо и жесть)
Все как бы ок, но напрягает к-во препаратов но без вел+ икс утро мрак , а без селектры вечером этот норадреналин эффект не знаю , как сгладится , без селектры ещё не пробовал .
Как вы думаете ? Как бы можно было бы уменьшить этого «винегрета», чтоб эффект не потерять .
Моя же основная цель не пить , так приём селектры именно и даёт этот расслабон, но на нем я ппц вялый тюфяк.Даже зубы чистить не хочу .
И главное на этой терапии я трезвый и пить не охота , что самое главное ! Уже 2 месяца даже пиво не пил !!!Не терплю , просто не хочется .
Макавели .

Комментарии

  • Если на этой медикаментозной схеме ваше состояние вас устраивает, то продолжайте лечение ею дальше. А там посмотрим на течение вашего заболевания и при необходимости проведём нужную коррекцию терапии.