Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение треаожного растройства и депрессии.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Для поставки диагноза биполярное растройство должны быть четкие смены фаз, депрессия и мания? Или если на антидеприсанте была небольшая гипомания, если наростил антидеприсант слишком быстро и 2 дня была небольшая гипомания . Означает ли что это бар? И я не понял может от антидеприсантов такое состояние и должно быть, приподнятое настроение, мир в других красках, тебе хорошо, ты радуешься всему, у тебя соображает сильно голова, ты начал запоминать очень много, и бац это состояние закончилось.антидеприсант перестал помогать, можно ли пробывать другой антидеприсант? Означает ли что это бар? Мне например говорят не бойся если не подошел один антидеприсант, пробуй второй. Если говорят бар то эоюто четкие смены фаз, депрессия манния и т.д., и если в жизни у тебя не было этих фаз то все хорошо пробуй другой антидеприсант.

Комментарии

  • Если исходить из описания течения вашего заболевания, то у вас, действительно, речь может идти о аффективном расстройстве биполярного спектра. В таком случае, основными препаратами для вас будут стабилизаторы настроения, либо противосудорожного, либо нейролептического ряда, либо одна из солей лития, принимаемые либо в моно, либо в комбиварианте. С моей точки зрения, при подобных расстройствах антидепрессанты не используются.