Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как победить тревогу и постояный мыслительный процесс?

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Подскажите пожалуйста как избавиться от тревоги и от мысликрута. Доктор у меня тревожность и постоянно мысленный процес в голове,постоянно чето думаю, придумываю,представляю,думаю наперед как общаться с начальством чтоб не допустить ошибок,да о чем только не думаю у меня такое ощущение что мозг постоянно думает,обсуждает,советывается,предстовляет. Я не могу насладиться фильмом, концертом, выступлением каким то у меня постоянная тревога и я опять о чем то думаю пропускаю весь концерт, или фильм в своих мыслях и рассуждениях и в своей тревоге. И тревога не скажу что сильная я с ней справляюсь у меня нет понических атак я спокойно хожу где много народу,но она будто у меня сама живет своей жизнью, сама хочет растревожит меня в любое чремя когда ей захочиться. Я ей не могу управлять. Пробовал антидеприсант эсцитолапрам, но от него не было эфекта даже на больших дозах и принимал длительно где то 2.5 месяца.Что у меня? И как в этом разобраться? Очень устал не могу спокойно посмотреть фильм или поговорить с человеком, постоянные мысли и тревога мешают мне, я не чувствую разговора с другим человеком.